Лёха в гостях... Лёха... Лёха в гостях... Зима 2009... Ниньзя... Зима 2009... Пацаны, это пиво, это пьют настоящие мужики...
Да, нам жарко и хорошо... Вася приехал... По дороге, на встречу, в Харьков... Галя... Скоро встреча... ХВВУТ встреча 2009г... Лучьшие друзья в во 2м бвтвльоне...
Фэд и Муса... ХВВУТ встреча 2009г... 2 бат. 2009г. А когда-то они весили половину себя... ХВВУТ встреча 2009г... Ты лучший... Неугомонный Алик...
Как дети... ХВВУТ встреча 2009г... ХВВУТ встреча 2009г... Старшина... ПОВЕРКА... ПОВЕРКА... ПОВЕРКА...
На плацу... КПП... Писаревка... СТОЛОВАЯ... Армян и Армян... Рубль... ХВВУТ встреча 2009г...
Армян и Армян... На пляже... Закуси... Ну, у кого больше ? ХВВУТ встреча 2009г... А де ГАЛЯ ? Раки по 1 гривне - АБАЛДЕТЬ !!!
ХВВУТ встреча 2009г... Дети... А шо здесь наливают ? Алик всё... ХВВУТ встреча 2009г... Галя и молодёж Харькова... А де девочьки ?
ХВВУТ встреча 2009г... Ура, девок не будет, мы одни... ХВВУТ встреча 2009г... Вокзал... Поезд... Вот и всё... Встреча по случаю приезда Виктора РУСАНА в Москву.
А де Виктор ??? А кто такой  Виктор РУСАН ? Так кто же такой Виктор РУСАН ? Вот- вот  он -  Виктор РУСАН !!! Эх, Виктор - Виктор ... Алик злится... Встреча по случаю приезда Виктора РУСАНА в Москву.
Я ЭТО СДЕЛАЛ !!! Золотая медаль МАРГУЛАНА !!! Золотая медаль МАРГУЛАНА !!! Золотая медаль МАРГУЛАНА !!! Золотая медаль МАРГУЛАНА !!! Золотая медаль МАРГУЛАНА !!! Вот - Золотая медаль!!!
Золотая медаль МАРГУЛАНА !!! Золотая медаль МАРГУЛАНА !!! Контакты МАРГУЛАНА... Азаматик приехал в гости... МЕНТ... Азаматик приехал в гости... У Марата - День Рождение !!!
День Рождение МАРАТА !!! Грузят друг - друга... День Рождение МАРАТА !!! Шут... Как же хорошо... Сергея БУРЯКА не стало... Сергей ОРЛИКОВ и Перс с киндером...
Персик вернулся... Персик вернулся... Персик вернулся... Персик вернулся... Д/Р Лёхи... Д/Р Лёхи... Лёха и Вася...
Кантора и Марат... Д/Р Лёхи... Лёха в ударе... Гантарь /+7 965 282 31 33/ д/р Веремея !!! Юра, к встрече д/р готовы ! Да-да, готовы !
Юра, ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШ ??? Юрец, С Днём Рождения !!! ЛАБКО Илья Едем на СТРЕЛКУ... Плывём на СТРЕЛКУ... Качки нужны ? "ДИНАМО КИЇВ" - чемпион !!!

2009...

ВерхняяПИСАРЕВКА
Hosted by uCoz